- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ TQLC-USBC90PD adaptador e inversor de corriente Auto 90 W Negro
Referencia: ID-TQLC-USBC90PD
|
EAN13: 8433281011991
Disponible en almacén de Península
32,45 €
36,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ TQLC-USBC90PD. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Auto, Voltaje de entrada: 100 V. Color del producto: Negro. Certificados de conformidad: CE, RoHS, Certificación: FCC. Longitud de cable: 1,8 m, Ancho: 71 mm, Profundidad: 108 mm. Ancho del paquete: 210 mm, Profundidad del paquete: 40 mm, Altura del paquete: 250 mm
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Auto |
| Voltaje de entrada | 100 V |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Potencia de salida | 90 W |
| Voltaje de salida | 5 - 20 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Voltaje máximo de entrada | 240 V |
| Corriente de entrada | 1.3 A |
| Corriente de salida | 3,25 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificación | FCC |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ancho | 71 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 31 mm |
| Peso | 310 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 417 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Adaptador de corriente incluido | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Portátil
- Potencia de salida
- 90 W
- Frecuencia de entrada
- 50 / 60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Auto
- Voltaje de entrada
- 100 V
- Voltaje de salida
- 5 - 20 V
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQLC-USBC90PD
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias