Cargadores Portátiles
Approx appA07 adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Cámara de seguridad |
| Tipo de fuente de alimentación | Universal |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Corriente de salida | 2 A |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Certificación | CE FCC UL-VI |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 33 mm |
| Peso | 170 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |