Cargadores Portátiles
Approx AC ADAPTER PARA LENOVO NOTEBOOK 65W 11x5mm adaptador e inversor de corriente...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 150 W |
| Voltaje de salida | 18 - 20 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Corriente de salida | 7,5 A |
| Tensión de salida ajustable | Si |
| Conectores de energia suplementario | 6 |
| Conector de alimentación desmontable | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 150 W |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Longitud de cable | 2,4 m |
| Ancho | 142 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 30 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |