- PVP exclusivo Web
- -10%
Lenovo 40AWGN65EU adaptador e inversor de corriente Interior Negro
Referencia: ID-40AWGN65EU
|
EAN13: 0195892115625
Disponible en almacén de Península
40,62 €
45,13 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo 40AWGN65EU. Utilizar con: PC, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Color del producto: Negro. Certificación: UL, FCC, ICES, DOE, CEC, NRCAN, SEC, NOM-001, NOM-029, CE, ErP, GS, EAC, KUKAS, Morocco, KVALITET,.... Longitud de cable: 1,8 m, Ancho: 47 mm, Profundidad: 35 mm. Ancho del paquete: 80 mm, Profundidad del paquete: 101 mm, Altura del paquete: 58 mm
| Utilizar con | PC |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Certificación | UL, FCC, ICES, DOE, CEC, NRCAN, SEC, NOM-001, NOM-029, CE, ErP, GS, EAC, KUKAS, Morocco, KVALITET, NRCS LOA, SABS CoC, UAE, UKCA, STCOA, ISC, PSE, VCCI, KC, KCC, KMEPS, BSMI, SII |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 180 g |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 101 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- PC
- Frecuencia de entrada
- 50 - 60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interior
- Voltaje de entrada
- 100 - 240 V
- Almacén del producto
- Almacén en Península
40AWGN65EU
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias