Cargadores Portátiles
Lenovo 40AK0065WW cargador de dispositivo móvil Portátil Negro CC Auto
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 110-240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 19 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Corriente de salida | 3,42 A |
| Eficiencia | 88% |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Marca compatible | Acer |
| Compatibilidad | ACER AcerNote 330,350, 361, 368,370, 500,850, 950 series; Aspire 1200, 1410, 1640, 1650, 1680, 1690, 2000, 3030, 3040, 3100, 3500, 3600, 3610,3670, 3680, 4710,5000, 5030, 5040, 5050, 5100, 5500, 5510, 5540, 5550 ,5560, 5570, 5580, 5590, 5600, 5610, 5620, 5630, 5650, 5670, 5680, 5700,5720, 5900, 7100, 9100,9300, 9400, 9410, 9500 series;Extensa 355,700,710,740,900,2000, 2300, 2350, 2500, 2600, 2900,3000, 3100, 4100 series; TraveIMate 200, 210, 220, 230, 270, 290, 340, 350, 360, 370, 380, 420,500, 510,520, ZL, 530, 540, 550, 600, 610,720,730, 740,2300, 2400, 2410,2420,2430,2450,2460,2480,2490, 3000, 3010, 3040, 3200, 3210, 3220, 3240, 3270, 3280, 330, 3300, 4000, 4100, 4150,4600, 4650,4670, 5600,6000,6410,6460,8000, 8100, 8200, 8210, C100, C200, C210, C300, MS, ZF Series; Acer Note Light 350, 360,370,380,P100 Series; Ferrari 1000, 3000, 3200,3400,4000,5000 series |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,27 m |
| Ancho | 109 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 240 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | E |