Cargadores Portátiles
Approx appA01 adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Potencia de salida | 165 W |
| Compatibilidad | Dell Pro Max 16 Plus MB16250\nDell Pro Max 16 Premium MA16250\nDell Pro Max 18 Plus MB18250\nPrecision 5680\nPrecision 5690 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 136 mm |
| Peso | 450 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |