- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ CARGADOR UNIVERSAL PORTATIL TQLC-100BS01M 100W 3 EN 1 USB
Referencia: ID-TQLC-100BS01M
|
EAN13: 8433281006584
Disponible en almacén de Península
19,75 €
21,94 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ CARGADOR UNIVERSAL PORTATIL TQLC-100BS01M 100W 3 EN 1 USB. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Auto/Interior, Voltaje de entrada: 110 - 240 V. Corriente de salida de adaptador AC: 5 A. Corriente de salida USB: 1 A, Voltaje de salida USB: 5 V. Color del producto: Negro. Certificados de conformidad: CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Auto/Interior |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida | 100 W |
| Voltaje de salida | 5 - 24 V |
| Corriente de salida | 2 A |
| Eficiencia | 90% |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Conectores de energia suplementario | 12 |
| Conector de alimentación desmontable | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Control de energía | |
| Corriente de salida de adaptador AC | 5 A |
| Desempeño | |
| Corriente de salida USB | 1 A |
| Voltaje de salida USB | 5 V |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 112 mm |
| Altura | 25 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Portátil
- Potencia de salida
- 100 W
- Frecuencia de entrada
- 50 - 60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Auto/Interior
- Voltaje de entrada
- 110 - 240 V
- Voltaje de salida
- 5 - 24 V
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQLC-100BS01M
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias