Cargadores Portátiles
HPE Aruba Networking Networking Instant On 48V/50W PSU Power Adaptor
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
DATALOGICProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Escáner |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 131 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Altura | 46 mm |
| Peso | 150 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |