Cargadores Portátiles
Approx appA10 adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Universal |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 45 W |
| Voltaje de salida | 12 - 20 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Conectores de energia suplementario | 8 |
| Conector de alimentación desmontable | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Compatibilidad | ASUS, TOSHIBA, LENOVO, HP BLUE, ACER, SONY, SAMSUNG, IBM |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador de corriente incluido | S |