Cables de Video
Equip 119251 Cable DisplayPort 1.4, 1,0 m, 8K/60 Hz
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | USB Tipo C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| HDCP | Sí |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 500 mm |
| Longitud de la caja | 320 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Peso del envase completo | 7,5 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Otras características | |
| Color del cable | Negro |
| Productos compatibles | Macbook Pro, Macbook with Thunderbolt 3 port, Google Chromeboo |