Cables de Video
Conceptronic ABBY22G Adaptador gráfico USB 1920 x 1080 Pixeles Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 240 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Otras características | |
| Conector | |