Cables de Video
Lindy 36967 cable HDMI 10 m HDMI tipo A (Estándar) Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Sí |
| Salida DisplayPort | No |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Género del conector USB | Macho |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 3840p |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 25 g |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 60 |