- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Cable Conversor Aluminio HDMI V2.0 A USB-C 4K@60HZ, HDMI/M+USB-A/M-USB-C/M, Negro, 1.8m
Referencia: ID-A109-0871
|
EAN13: 8435739901564
Disponible en almacén de Península
17,39 €
19,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Cable Conversor Aluminio HDMI V2.0 A USB-C 4K@60HZ, HDMI/M+USB-A/M-USB-C/M, Negro, 1.8m. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: HDMI + USB, Conector 2: USB Tipo C. Certificados de conformidad: CE, RoHS. Ancho del paquete: 180 mm, Profundidad del paquete: 210 mm, Altura del paquete: 10 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho de la caja principal: 300 mm, Longitud de la caja: 460 mm, Alto de la caja principal: 280 mm
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | HDMI + USB |
| Conector 2 | USB Tipo C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Fuente de energía | USB |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sí |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material del cable | Aluminio |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 99 g |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 7,92 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s |
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Conector 1
- HDMI + USB
- Conector 2
- USB Tipo C
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A109-0871
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias