Cables de Video
Gembird CC-HDMI4-1M cable HDMI HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Sí |
| Salida DisplayPort | Sí |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Género del conector USB | Macho |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Circuito integrado | Synaptics VMM5200 |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 32,4 Gbit/s |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Cable USB integrado | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 43 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 55 g |
| Longitud del cable USB | 0,3 m |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 108,8 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 70 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 473 mm |
| Longitud de la caja | 331 mm |
| Alto de la caja principal | 440 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |