- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Conversor USB-C a VGA / DVI / HВЬШ, 3 En 1. USB-C/M-VGA/H-DVI/H-HDMI/H 4K, Negro, 10 cm
Referencia: ID-DSP0000006643
|
EAN13: 8433281008120
✕ Sin stock
nanocable
18,42 €
20,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable Conversor USB-C a VGA / DVI / HВЬШ, 3 En 1. USB-C/M-VGA/H-DVI/H-HDMI/H 4K, Negro, 10 cm. Longitud de cable: 0,1 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: VGA (D-Sub)+ HDMI + DVI. Certificados de conformidad: RoHS. Ancho del paquete: 180 mm, Profundidad del paquete: 15 mm, Altura del paquete: 210 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Cantidad por palé: 150 pieza(s), Peso del envase completo: 11 kg, Volumen de caja: 33600 cm³
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | VGA (D-Sub)+ HDMI + DVI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Máxima resolución | 4096 x 3072 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 71 g |
| Volumen del paquete | 224 cm³ |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 150 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 11 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Otras características | |
| Color del cable | Negr |
- Longitud de cable
- 0,1 m
- Conector 1
- USB Tipo C
- Conector 2
- VGA (D-Sub)+ HDMI + DVI
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DSP0000006643
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península