Cables de Video
Equip 119423 Cable blindado óptico activo HDMI 2.1, 100 m, 8K/60 Hz, 4K/120 Hz, 48 Gbps
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) + 3,5mm |
| Conector 2 | DVI-D + USB |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho/Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| conector de audio | Sí |
| Tipo de conector de audio | 3.5 mm (1/8 ") |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 70 g |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 203 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 13 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 65 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |