Cables de Video
Gembird A-DPM-VGAF-02 adaptador de cable de vídeo 0,15 m VGA (D-Sub) DisplayPort Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | DVI |
| Conector 2 | VGA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 5 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 32 g |
| Datos logísticos | |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 15,8 k |