Cables de Video
StarTech.com Cable de 3m de Vídeo VGA Coaxial de Alta Resolución para Monitor - HD15...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel/dorado |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Blindaje de cable | Aluminium mylar foil |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 18,5 x 30 x 9 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 40 x 45 x 15 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |