Cables de Video
Equip 119282 Cable DisplayPort 2.1 Premium, 2,0m, 16K/60Hz, 54Gbps
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 0,43 m |
| Conector 1 | USB 2.0 Type-A |
| Conector 2 | DB-9 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| País de origen | China |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 21 mm |
| Peso del paquete | 56 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, REACH, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 40 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Alto de la caja principal | 292 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s |