Cables de Video
StarTech.com Cable de 3m Conversor Activo HDMI a VGA - Adaptador 1920x1200 1080p
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión HDMI | 1.4 |
| 3D | Sí |
| Tecnologías Dolby | Dolby TrueHD |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Material del cable | Acero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 75 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 123 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s |