Cables de Video
StarTech.com Cable de 1m DisplayPort 1.4 Certificado VESA - 8K de 60Hz HDR10 - Vídeo...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por caja | 75 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 8,4 kg |
| Longitud de la caja | 580 mm |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del paquete | 112 g |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Ancho del paquete | 233 mm |
| Altura del paquete | 303 mm |