Cables de Red
D-Link DUB-E100 adaptador y tarjeta de red Ethernet 100 Mbit/s
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Sí |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Longitudes de onda que admite | 850 nm |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Gbit/s |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Certificación | CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 24 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 52 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 403 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
| Longitud de la caja | 440 mm |
| Alto de la caja principal | 403 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s |