Cables de Red
Nanocable 10.20.0402-BK cable de red Negro 2 m Cat6e U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector 1 | SC |
| Conector 2 | SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Amarillo |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | G.657.A2 |
| Tipo de pulido del conector | APC |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,3 dB |
| Pérdida de retorno | 50 dB |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 81 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |