Auriculares
Yealink YHS34 Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Productos compatibles | PS3/PS4/XBOX/PC |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.403 - 2.478 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 85 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -58 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 1100 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 10 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Características del proveedor | |
| Material | ABS sintéticos |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Dimensiones de unidad de micrófono (Ancho x Largo) | 6 x 2,7 m |