Auriculares
Jabra Evolve 20 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Gris, Rosa |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del cable | Plata |
| Indicadores LED | Sí |
| Productos compatibles | PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Nintendo Switch Oled, Nintendo Switch Lite, PC. |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Sí |
| número de micrófonos | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 290 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8518300090 |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Alto de la caja principal | 570 mm |
| Peso del envase completo | 7 k |