- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech G G522 Lightspeed Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Bluetooth Negro
Referencia: ID-981-001544
|
EAN13: 5099206131668
Disponible en almacén de Península
117,44 €
130,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Logitech G G522 Lightspeed. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 30 m. Peso: 290 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 97 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 70 - 20000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 90 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 184,4 mm |
| Profundidad | 81 mm |
| Altura | 201,1 mm |
| Peso | 290 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 92 mm |
| Profundidad del paquete | 219 mm |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Peso del paquete | 675 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Pilas incluidas | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
981-001544
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias