Auriculares
Conceptronic ALVAH02B auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | ANC control, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | THX Spatial Audio |
| País de origen | Alemania |
| Productos compatibles | PS5™, PS4™, PC, Mac, Smartphones, tablets, and handheld gaming devices with Bluetooth audio capability or USB-A port |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Sí |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Frecuencia de banda | 12 - 28000 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 106 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Filtrado de ruidos | No |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 60 - 16000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | 42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 270 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Material de la almohadilla | Espuma |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Características del proveedor | |
| Duración de la batería | 4200 mi |