- PVP exclusivo Web
- -10%
CoolBox AURICULARES BLUETOOTH 5.3 AIR40 CANCELACION RUIDO ANC NEGRO DIADEMA PLEGABLES
Referencia: ID-COO-AUB-40BK
|
EAN13: 8437012429536
Disponible en almacén de Península
12,86 €
14,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Auriculares con micrófono, con gran calidad de sonido, cancelación de ruido activa (ANC) y conexión Bluetooth 5.3.
Muy cómodos, gracias a su diseño ergonómico, a su ligereza y a su diadema acolchada ajustable, y plegables para que llevarlos con nosotros sea aún más cómodo
Cuentan con un conector jack de 3.5mm para hacerlos compatibles con dispositivos sin conectividad Bluetooth (se requiere cable no incluido en la caja)
CoolBox AURICULARES BLUETOOTH 5.3 AIR40 CANCELACION RUIDO ANC NEGRO DIADEMA PLEGABLES. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 175 g. Color del producto: Negro
Muy cómodos, gracias a su diseño ergonómico, a su ligereza y a su diadema acolchada ajustable, y plegables para que llevarlos con nosotros sea aún más cómodo
Cuentan con un conector jack de 3.5mm para hacerlos compatibles con dispositivos sin conectividad Bluetooth (se requiere cable no incluido en la caja)
CoolBox AURICULARES BLUETOOTH 5.3 AIR40 CANCELACION RUIDO ANC NEGRO DIADEMA PLEGABLES. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 175 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 110 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Peso | 175 g |
| Cantidad | 1 |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
COO-AUB-40BK
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias