Auriculares
Hama MyVoice Station Auriculares Inalámbrico gancho de oreja Oficina/Centro de llamadas...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del cable | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| BeamForming (conformación de haces) | Sí |
| Tecnología Clear Voice | Sí |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra BalancedVoice, Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616, Tecnología Sidetone, Speech Normalization |
| Voz HD | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Sistema acústico | abrir |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 115 dB |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Micrófono plegable | Sí |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 55 °C |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 136,2 mm |
| Profundidad | 54,3 mm |
| Altura | 136,2 mm |
| Peso | 125 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 213 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Funda de transporte | Sí |
| Funda | Sí |
| Material de la almohadilla | Polipiel |
| Detalles técnicos | |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Porcentaje de material reciclado | 75% |
| Otras características | |
| Idiomas de la guía de voz | Inglés |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | Sí |
| Gestión de llamadas | |