Auriculares
Razer BlackShark V3 Pro Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego Bluetooth Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Gris claro, Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Funciona con Apple Siri | Sí |
| País de origen | Alemania |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SPP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.402 - 2.480 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 5000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2,2 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Batería | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 4 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 16 h |
| Tiempo de conversación | 3 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 38 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Auriculares adicionales | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Características del proveedor | |
| Código de proveedor | 00184162 |
| Otras características | |
| Contenido del paquete | 1 auricular Bluetooth "Freedom Buddy"\n1 caja de carga\n3 pares de almohadillas de silicona en varios tamaños (S/M/L)\n1 cable de carga USB-C\n1 guía de referencia rápida\n1 advertencia e instrucciones de segurida |