- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Kraken Kitty V2 BT Auriculares Inalámbrico Diadema Juego Bluetooth Blanco
Referencia: ID-RZ04-04860600-R3M1
|
EAN13: 8887910061015
Disponible en almacén de Península
103,17 €
114,64 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Kraken Kitty V2 BT. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 325 g. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple, Pairing, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Virtual Surround | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 92,5 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 40 h |
| Fuente de carga | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 325 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ04-04860600-R3M1
107 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias