Auriculares
Intenso T500HAE Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Nivel de presión sonora (Max) | 118 dB |
| DECT conectable | Sí |
| Tecnologías de protección auditiva | SoundGuard DIGITAL |
| País de origen | China, México |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Alcance inalámbrico | 120 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Batería | |
| Tiempo de conversación | 7 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 21 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 164,5 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Peso del paquete | 610 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cargador | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Estación base | Sí |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 21 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Contenido del embalaje | |
| Contenidos de caja | Office base; AC power adapter; Headband; Telephone interface cable (TIC); Headset with pre-installed battery, eartip and earloop; Kit with eartips and earloops |
| Detalles técnicos | |
| Peso de palé | 357 kg (787 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4319163 |