Auriculares
Apple AirPods Max Auriculares Inalámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Deportes |
| Color del producto | Negro, Rosa |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Digital |
| Indicadores LED | Sí |
| Certificación | FCC, CE, CB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | MicroUSB |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Alcance inalámbrico | 8 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Cancelación de ruido del micrófono | No |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 3 h |
| Batería recargable | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Mostrar |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | N |