- PVP exclusivo Web
- -10%
NATEC Bear 2 Auriculares Alámbrico Diadema Negro
Referencia: ID-NSL-1178
|
EAN13: 5901969411430
Disponible en almacén de Península
5,11 €
5,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NATEC Bear 2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,8 m, Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Plegable | No |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diseñado para niños | No |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| 2 conectores de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 6,5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 102 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 15000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -48 dB |
| Micrófono plegable | Sí |
| Micrófono extraíble | No |
| número de micrófonos | 1 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Batería | |
| Batería | No |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cantidad | |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NSL-1178
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias