Antenas
Mikrotik TOF-2400-8V-4 antena para red Antena omnidireccional SMA 8 dBi
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Ganancia de la antena (max) | 17,1 dBi |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Ancho de viga horizontal | 72° |
| Ancho de viga vertical | 93° |
| Ancho de haz horizontal (5 GHz) | 8° |
| Ancho de haz vertical (5 GHz) | 4° |
| Características | |
| Tipo de antena | Antena sectorial |
| Polarización | Polarización dual |
| Ratio de voltaje de onda estacionaria (VSWR) | 1,5:1 |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje | Pared |
| Utilizar con | Exterior |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | EN 302 326 DN2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 367 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517710 |