Antenas
Ubiquiti LAP-120 antena para red Antena direccional MIMO 16 dBi
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ganancia de la antena (max) | 10 dBi |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 / 5.15 - 5.875 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11n |
| Obstrucción | 50 Ω |
| Tipo de antena | Antena direccional |
| Tipo de conector de antena | RP-SMA |
| Ratio de voltaje de onda estacionaria (VSWR) | 2,0 |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 167,3 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177100 |