Antenas
DeLOCK 88904 antena para red Antena direccional RP-SMA 10 dBi
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Frecuencia de banda | 11 GHz |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Aumento | 35 dBi |
| Características | |
| Tipo de antena | Antena direccional |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje | Pared/poste |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC, PoE |
| Voltaje de entrada | 38 - 56 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 55 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |