- PVP exclusivo Web
- -10%
Ubiquiti LAP-120 antena para red Antena direccional MIMO 16 dBi
Referencia: ID-LAP-120
|
EAN13: 0817882025539
✕ Sin stock
Ubiquiti Networks
76,96 €
85,51 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ubiquiti LAP-120. Ganancia de la antena (max): 16 dBi, Frecuencia de banda: 5 GHz, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Tipo de antena: Antena direccional MIMO, Color del producto: Blanco, Montaje: Mástil. Alimentación: PoE, Consumo de energía (max): 7 W. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: FCC, IC, CE. Ancho: 78,7 mm, Profundidad: 54,4 mm, Altura: 452,3 mm
| Ganancia de la antena (max) | 16 dBi |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ancho de banda | 5150 - 5875 MHz |
| Procesador incorporado | Si |
| Modelo del procesador | Atheros MIPS 74Kc |
| Frecuencia del procesador | 533 MHz |
| Memoria interna | 64 MB |
| Tipo de antena | Antena direccional MIMO |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje | Mástil |
| Alimentación | PoE |
| Consumo de energía (max) | 7 W |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | FCC, IC, CE |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Ancho | 78,7 mm |
| Profundidad | 54,4 mm |
| Altura | 452,3 mm |
| Peso | 420 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Kit de montaje | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177100 |
- Tipo de antena
- Antena direccional MIMO
- Ganancia de la antena (max)
- 16 dBi
- Frecuencia de banda
- 5 GHz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LAP-120
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península