Antenas
Ubiquiti AF11-Complete-LB antena para red Antena direccional
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Ganancia de la antena (max) | 29 dBi |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Indicadores LED | LAN, Poder, WLAN |
| Memoria interna | 136 MB |
| Consumo energético | 8,5 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Certificación | FCC, IC, CE |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 620 x 620 x 386 mm |
| Peso | 6,4 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |