Alfombrillas
Steelseries 63435 alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Microfibra |
| Base antiderrapante | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Peso | 184 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 232 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 255 x 30 x 310 mm |
| Profundidad del paquete | 21 mm |
| Altura del paquete | 285 mm |
| Peso del paquete | 231 g |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 401610009 |