Alfombrillas
Kensington Alfombrilla reposamuñecas ErgoSoft para ratón estándar
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 480 mm |
| Profundidad | 57 mm |
| Altura | 26 mm |
| Peso | 310 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 480 x 57 x 26 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |