Alfombrillas
Savio Turbo Dynamic XXL - Grey Edition Alfombrilla de ratón para juegos Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Base antiderrapante | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 278 mm |
| Grosor | 4,6 m |