Alfombrillas
Konix Boruto KX MOUSEPAD WORLD M Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Azul |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Gel |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Peso | 395 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 272 |