- PVP exclusivo Web
- -10%
Esselte 90885 alfombrilla para ratón Azul
Referencia: ID-90885
|
EAN13: 5411313908856
Disponible en almacén de Península
3,58 €
3,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Esselte 90885. Ancho: 230 mm, Profundidad: 220 mm. Color del producto: Azul, Coloración de superficie: Monocromo, Base antiderrapante
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Azul |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Base antiderrapante | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Grosor | 6 mm |
| Peso | 40 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Azul
- Ancho
- 230 mm
- Profundidad
- 220 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- No
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90885
57 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias