- PVP exclusivo Web
- -10%
Kensington Alfombrilla reposamuñecas ErgoSoft para ratón estándar
Referencia: ID-K50437EU
|
EAN13: 5028252592574
Disponible en almacén de Península
20,37 €
22,64 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Favorezca la correcta alineación de la muñeca y mejore la comodidad del cuello y los hombros con el Reposamuñecas ErgoSoft(TM) de Kensington. El diseño ergonómico del Reposamuñecas ErgoSoftTM de Kensington se adapta a los dispositivos finos de hoy en día y favorece y mejora la productividad. Con un exterior de piel sintética de primera calidad reforzado con acolchado de gel, los Reposamuñecas ErgoSoft están disponibles en una variedad de diseños para adaptarse a las diferentes alturas de teclados y ratones mecánicos, para juegos, delgados o de tamaño estándar. Un reposamuñecas ideal para lugares de trabajo actuales y oficinas modernas.
Kensington Alfombrilla reposamuñecas ErgoSoft para ratón estándar. Ancho: 240 mm, Profundidad: 195 mm. Color del producto: Gris, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Imitación piel, Gel, Descansa muñecas
Kensington Alfombrilla reposamuñecas ErgoSoft para ratón estándar. Ancho: 240 mm, Profundidad: 195 mm. Color del producto: Gris, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Imitación piel, Gel, Descansa muñecas
| Color del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Si |
| Material | Imitación piel, Gel |
| Uso recomendado | Universal |
| Certificación | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Peso | 310 g |
| Altura | 210 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Profundidad del paquete | 247 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 440 g |
| País de origen | Taiwán |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 220 mm |
| Longitud de la caja | 293 mm |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Peso del envase completo | 3,05 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 2,66 kg |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 240 mm
- Profundidad
- 195 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- No
- Descansa muñecas
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
K50437EU
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias