- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird MP-ERGO-01 alfombrilla para ratón Negro
Referencia: ID-MP-ERGO-01
|
EAN13: 8716309114851
Disponible en almacén de Península
3,84 €
4,26 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Alfombrilla ergonómica para ratón con cómodo soporte de espuma para la muñeca
Fondo de goma antideslizante
Gembird MP-ERGO-01. Ancho: 220 mm, Profundidad: 260 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Espuma, Descansa muñecas
Fondo de goma antideslizante
Gembird MP-ERGO-01. Ancho: 220 mm, Profundidad: 260 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Espuma, Descansa muñecas
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | Si |
| Material | Espuma |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Peso | 290 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 127 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 220 mm
- Profundidad
- 260 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Descansa muñecas
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MP-ERGO-01
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias