Alfombrillas
Razer Gigantus V2 - 3XL Alfombrilla de ratón para juegos Negro, Verde
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Bordes contra enrollamiento | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |