Alfombrillas
Gembird MP-GAMEPRO-L alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Material | Gel |
| País de origen | Taiwán |
| Certificación | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 182 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 730 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 240 x 182 x 25 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |