- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS MOUSE-1080 alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Referencia: ID-KILIMBLACK
|
EAN13: 8435430617788
Disponible en almacén de Península
4,00 €
4,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NGS Kilim Black es un práctico mouse pad de 250mm x 210mm que proporciona una superficie cómoda y optimizada para mejorar el rendimiento de cualquier ratón.
Fabricado en tela (microfibra) con materiales duraderos y de alta densidad. El ratón se puede mover rápidamente y colocar con precisión en la superficie ultrasuave, uniforme y sin relieves que presenta NGS Kilim.
Sus bordes evitan el degaste, deformaciones y después de los años se encontrará como el primer día.
Podrás enrollar la alfombrilla y llevártela en todos tus desplazamientos. No pesa ni ocupa.
Su base de caucho antideslizante ofrece una gran estabilidad y evita los desplazamientos indeseados del ratón.
Su mantenimiento es sencillo, simplemente pasa un paño húmedo para limpiar la suciedad.
Ideal para cualquier usuario que utilice un ratón e incluso para diseñadores gráficos o amantes de los videojuegos que requieren precisión máxima.
Disponible en una amplia paleta de colores: NGS Kilim Black en negro, NGS Kilim Pink en color fresa, NGS Purple en morado y NGS Kilim Blue en un azul petróleo.
Fabricado en tela (microfibra) con materiales duraderos y de alta densidad. El ratón se puede mover rápidamente y colocar con precisión en la superficie ultrasuave, uniforme y sin relieves que presenta NGS Kilim.
Sus bordes evitan el degaste, deformaciones y después de los años se encontrará como el primer día.
Podrás enrollar la alfombrilla y llevártela en todos tus desplazamientos. No pesa ni ocupa.
Su base de caucho antideslizante ofrece una gran estabilidad y evita los desplazamientos indeseados del ratón.
Su mantenimiento es sencillo, simplemente pasa un paño húmedo para limpiar la suciedad.
Ideal para cualquier usuario que utilice un ratón e incluso para diseñadores gráficos o amantes de los videojuegos que requieren precisión máxima.
Disponible en una amplia paleta de colores: NGS Kilim Black en negro, NGS Kilim Pink en color fresa, NGS Purple en morado y NGS Kilim Blue en un azul petróleo.
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Lavable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 250 mm
- Profundidad
- 210 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
KILIMBLACK
13 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias