Accesorios Cámaras
Smile 111653040199 estuche para cámara fotográfica Cubierta de hombro Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Componente para | SLR |
| Estructura de lente (elementos/grupos) | 6/5 |
| Apertura mínima | 22 |
| Distancia más cercana de enfoque | 0,3 m |
| Apertura máxima | 1,8 |
| Interfaz de montaje del objetivo | Canon RF |
| Distancia focal fija | 50 mm |
| Número de hojas de diafragma | 7 |
| Número de elementos asféricos | 1 |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Estabilizador de imagen número de estaciones | 7 |
| Marcas de cámaras compatibles | Canon |
| Ampliación máxima | 0,25x |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de visión | 46° |
| Diámetro | 6,92 cm |
| Tamaño de filtro | 43 mm |
| Longitud | 40,5 mm |
| Peso | 160 g |